Jadwal Bola

Untuk kawasan Indonesia, hak siar Liga Inggris musim 2019/2020 dipegang oleh Mola TV selama 3 musim ke depan. Untuk tayangan Free To Air alias gratis, TVRI yang menjadi official broadcaster-nya, tapi hanya 2 laga per pekan. Untuk laga lainnya akan disiarkan melalui televisi berbayar, streaming di aplikasi Mola TV atau menggunakan Mola Polytron Streaming Device.

Sementara untuk hak siar La Liga Spanyol, Ligue 1 Prancis, Süper Lig Turki dan MLS Amerika Serikat dimiliki oleh beIN Sports dan bisa ditonton melalui channel beIN Sports yang tersedia di banyak televisi berbayar ataupun secara streaming dari aplikasi beIN Sports Connect. Bundesliga Jerman masih disiarkan melalui FOX Sports yang ada di beberapa televisi berbayar.

Hak siar Shopee Liga 1 Indonesia dipegang oleh Emtek dan bisa disaksikan melalui Indosiar dan O Channel secara Free To Air. Untuk streaming bisa melalui situs Vidio.com Premier.

 

JUMAT, 15 NOVEMBER 2019

UEFA EURO 2020 QUALIFICATION

02:45 WIB – Inggris vs Montenegro – Mola TV (Live)
02:45 WIB – Prancis vs Moldova – Mola TV (Live)
02:45 WIB – Portugal vs Lithuania – Mola TV (Live)
02:45 WIB – Republik Ceko vs Kosovo – Mola TV (Live)

FIFA WORLD CUP U-17

02:30 WIB – Meksiko vs Belanda – Mola TV (Live)
06:00 WIB – Prancis vs Brazil – Mola TV (Live)

CONCACAF NATIONS LEAGUE

06:30 WIB – Curacao vs Kosta Rika – Mola TV (Live)
08:00 WIB – Martinique vs Honduras – Mola TV (Live)

CAF AFIRCA CUP OF NATIONS U-23

01:00 WIB – Mesir vs Kamerun – beIN Sports 1 (Live)
01:00 WIB – Mali vs Ghana – beIN Sports 2 (Live)

SHOPEE LIGA 1

15:30 WIB – Persija Jakarta vs Persela Lamongan – Indosiar (Live)
18:30 WIB – PSIS Semarang vs Bali United – Indosiar (Live)

SABTU, 16 NOVEMBER 2019

UEFA EURO 2020 QUALIFICATION

02:45 WIB – Bosnia & Herzegovina vs Italia – Mola TV (Live)
02:45 WIB – Denmark vs Gibraltar – Mola TV (Live)
02:45 WIB – Rumania vs Swedia – Mola TV (Live)
02:45 WIB – Spanyol vs Malta – Mola TV (Live)

CONCACAF NATIONS LEAGUE

07:00 WIB – Amerika Serikat vs Kanada – Mola TV (Live)
09:00 WIB – Panama vs Meksiko – Mola TV (Live)

CAF AFIRCA CUP OF NATIONS U-23

01:00 WIB – Nigeria vs Afrika Selatan – beIN Sports 1 (Live)
01:00 WIB – Pantai Gading vs Zambia – beIN Sports 2 (Live)

A-LEAGUE

13:00 WIB – Central Coast Mariners vs Adelaide United – beIN Sports 2 (Live)
15:30 WIB – Western United vs Newcastle Jets – beIN Sports 2 (Live)

LIGA 2

15:30 WIB – Mitra Kukar vs Persewar Waropen – Vidio (Live)
15:30 WIB – Persiraja Aceh vs Sriwijaya FC – Vidio (Live)

MINGGU, 17 NOVEMBER 2019

UEFA EURO 2020 QUALIFICATION

00:00 WIB – Rusia vs Belgia – Mola TV(Live)
02:45 WIB – Kroasia vs Slovakia – Mola TV (Live)
02:45 WIB – Jerman vs Belarusia – Mola TV (Live)
02:45 WIB – Irlandia Utara vs Belanda – Mola TV (Live)
21:00 WIB – Luksemburg vs Portugal – Mola TV (Live)

CAF AFIRCA CUP OF NATIONS 2021 QUALIFICATION

02:00 WIB – Pantai Gading vs Niger – beIN Sports 1 (Live)
20:00 WIB – Afrika Selatan vs Sudan – beIN Sports 2 (Live)
23:00 WIB – Lesotho vs Nigeria – beIN Sports 2 (Live)

A-LEAGUE

12:00 WIB – Brisbane Roar vs Melbourne City – beIN Sports 2 (Live)
14:30 WIB – Sydney FC vs Melbourne Victory – beIN Sports 2 (Live)

SENIN, 18 NOVEMBER 2019

UEFA EURO 2020 QUALIFICATION

00:00 WIB – Bulgaria vs Republik Ceko – Mola TV (Live)
00:00 WIB – Kosovo vs Inggris – Mola TV (Live)
02:45 WIB – Albania vs France – Mola TV (Live)

FIFA WORLD CUP U-17

01:00 WIB – Perebutan Tempat Ketiga – Mola TV (Live)
05:00 WIB – Final – Mola TV (Live)

CONCACAF NATIONS LEAGUE

06:00 WIB – Kosta Rika vs Haiti – Mola TV (Live)
08:00 WIB – Honduras vs Trinidad & Tobago – Mola TV (Live)

CAF AFIRCA CUP OF NATIONS 2021 QUALIFICATION

20:00 WIB – Comoros vs Mesir – beIN Sports 1 (Live)

SHOPEE LIGA 1

18:30 WIB – PSM Makassar vs Persipura Jayapura – O Channel (Live)

LIGA 2

15:30 WIB – Persik Kediri vs Martapura FC – Vidio (Live)
15:30 WIB – PSMS Medan vs Persita Tangerang – Vidio (Live)

SELASA, 19 NOVEMBER 2019

UEFA EURO 2020 QUALIFICATION

02:45 WIB – Spanyol vs Rumania – Mola TV (Live)
02:45 WIB – Italia vs Armenia – Mola TV (Live)
02:45 WIB – Republik Irlandia vs Denmark – Mola TV (Live)

CAF AFIRCA CUP OF NATIONS 2021 QUALIFICATION

02:00 WIB – Botswana vs Aljazair – beIN Sports 2 (Live)
20:00 WIB – Burundi vs Maroko – beIN Sports 1 (Live)

CAF AFIRCA CUP OF NATIONS U-23

22:00 WIB – Semifinal – beIN Sports 2 (Live)

FIFA WORLD CUP 2022 QUALIFICATION

19:45 WIB – Malaysia vs Indonesia – TVRI, Mola TV (Live)

RABU, 20 NOVEMBER 2019

UEFA EURO 2020 QUALIFICATION

02:45 WIB – Belgia vs Siprus – Mola TV (Live)
02:45 WIB – Jerman vs Irlandia Utara – Mola TV (Live)
02:45 WIB – Belanda vs Estonia – Mola TV (Live)

FA CUP

02:45 WIB – Bromley vs Bristol Rovers – beIN Sports 1 (Live)

CONCACAF NATIONS LEAGUE

07:30 WIB – Kuba vs Amerika Serikat – Mola TV (Live)
09:30 WIB – Meksiko vs Bermuda – Mola TV (Live)

CAF AFIRCA CUP OF NATIONS U-23

01:00 WIB – Semifinal – beIN Sports 2 (Live)

SHOPEE LIGA 1

15:30 WIB – Persela Lamongan vs Perseru Badak Lampung – O Channel (Live)
18:15 WIB – PSS Sleman vs Borneo FC – Indosiar (Live)

KAMIS, 21 NOVEMBER 2019

FA CUP

02:45 WIB – Darlington vs Walsall – beIN Sports 1 (Live)

SHOPEE LIGA 1

19:00 WIB – Semen Padang vs Kalteng Putra – Vidio (Live)